17.12.2020 09:22

Акция "Родительский патруль и команда ЮПИД в действии"

5 ноября 2020 года в нашем детском саду прошла акция «Родительский патруль и команда ЮПИД в действии». В проведении акции приняли участие инициативная группа «Родительский патруль», команда ЮПИД «Зеленый свет» и инспектор по пропаганде ОГИБДД капитан полиции Горохов Денис Валентинович.    Цель акции – напомнить правила дорожного движения и необходимости строгого соблюдения их. Ребята прочитали стихи о том, что на дороге играть опасно, вспомнили как правильно переходить дорогу.

Поздравление шахтинцев с 23 февраля от воспитанников МБДОУ №31

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит.      В этом году воспитанники и воспитатели решили сделать общий сюрприз – видеопоздравление!

Результат, мы надеемся, очень порадует наших пап, дедушек, мальчиков! С праздником! Наслаждайтесь видеопоздравлением детей!

Поздравление на 8 марта от воспитанников детского сада

Поздравляем женщин мы, с первым праздником весны!

И хотим вам пожелать:  никогда не унывать,

Радоваться, улыбаться, чаще весело смеяться,

Быть здоровыми, красивыми, обязательно – счастливыми!

Муниципальный конкурс "Голос памяти"

Воспитанники нашего детского сада приняли  участие в областном  конкурсе  литературно-музыкальных  композиций "Голос памяти".

Задачи Конкурса:

−  возрождение  национальных  духовных  традиций,  преемственности  и  связи поколений;

−  воспитание  уважения  к  ветеранам  Великой  Отечественной  войны,  чувства патриотизма, гражданственности;

−  выявление  и  поддержка  талантливых  исполнителей  патриотических

произведений;

−  обмен опытом исполнителей в процессе организации и проведения Конкурса;

−  воспитание художественного вкуса и сценической культуры у подрастающего поколения;

−  совершенствование содержания, форм и методов работы по патриотическому воспитанию в Ростовской области.

На областной конкурс представлены две композиции: "Звучите песни фронтовые" и "Синий платочек".

Пожелаем удачи нашим ребятам!